Обращения граждан

Суть проблемы:
квартиры старый
Дата обращения:
16.11.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

здравствуйте! у нас квартире очень старый более 80 лет, мы несколько раз жаловались чтобы улучшения...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
В работе
Суть проблемы:
Заброшенная улица
Дата обращения:
13.11.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

На ул. Благоева г. Твери очень много заброшенных домов, где уже вырос лес. Практически нет тротуара в...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
В работе
Суть проблемы:
В мусорный контейнер СНТ Колос постоянно выбрасываются отходы жителями соседнего СНТ Долговой,у которых своего контейнера нет. Частично олачивать вывоз мусора председатель даного СНТ отказывается,при стоимости вывоза 1 контейнера 3600 рублей. На эти нужды сдаются деньги собственниками СНТ Колос. Мы вынуждены платить за чужие отходы.
Дата обращения:
08.11.2018
Тема обращения:
транспортировка, обработка, утилизация и обезвреживание ТБО
Текст обращения:

В мусорный контейнер СНТ Колос постоянно выбрасываются отходы жителями соседнего СНТ Долговой,у которых...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Промежуточный ответ дан
Суть проблемы:
Ущемление интересов жителей дома, закрытие дороги к дому и технического проезда
Дата обращения:
25.10.2018
Тема обращения:
дороги местного значения, обеспечение безопасности ДД, включая создание и обеспечение функционирования парковочных мест
Текст обращения:

Добрый день! Обращаются к вам жители многоквартирного дома № 16 по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, в...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Промежуточный ответ дан
Обращение №100
Суть проблемы:
Отсутствие уличного освещения
Дата обращения:
16.10.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Добрый день Елена Ивановна! Мы, жители улицы Овощная города Твери, обращаемся к Вам за помощью. В...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Незаконно хотят спилить деревья возле моего дома
Дата обращения:
11.10.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Здравствуйте! Управляющая компания ООО «Энергия» в управлении которой находится наш дом хочет...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Сбой в движении маршруток в Затверечье
Дата обращения:
05.10.2018
Тема обращения:
организация транспортного обслуживания населения в границах города
Текст обращения:

Добрый день! Хотела бы обратить внимание на проблему жителей Затверечья — уже ни один месяц мы не...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Отсутствие парковок у ДДМ
Дата обращения:
05.10.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Уважаемая Елена Ивановна! Я, как родитель двоих детей, обеспокоена плачевной ситуацией с парковкой в...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Промежуточный ответ дан
Суть проблемы:
Послучившемуся пожару в многоквартирном доме обвиняют жильцов, которые в этом не виновны и пытаются лишить их единственного жилья, которое к тому же находится в аварийно состоянии из-за самоуправства председателя и правления ТСЖ "Кирова,5"
Дата обращения:
04.10.2018
Тема обращения:
Иная тема обращения
Текст обращения:

Здравствуйте! 19 октября 2016 года в доме №5 по ул. Кирова произошел пожар. В моей квартире № 27 в стенной...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
Промежуточный ответ дан