Обращения граждан

Суть проблемы:
Уборка территории у 151 детского сада в Южном
Дата обращения:
03.04.2019
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Добрый день Елена Ивановна! Обращаюсь к Вам от жителей домов: Левитана, 46, б-р Гусева, д. 47 корп. 2, б-р...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Промежуточный ответ дан
Суть проблемы:
О нарушения трудовых прав работника в МРО Православный Приход церкви Воскресения Христова (Трех исповедников) г. Твери, преступно попранных бывшим настоятелем (работодателем) и личным секретарём Тверского митрополита Виктора(Олейника) - Степкиным П. В..
Дата обращения:
30.01.2019
Тема обращения:
Иная тема обращения
Текст обращения:

27.12.2018 г. мной было направлено обращения тверскому митрополиту Савве (Михееву) о нарушении трудовых прав...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Снос пешеходного моста через железнодорожные пути, связывающий Пролетарку и Залинейный район Твери
Дата обращения:
10.12.2018
Тема обращения:
дороги местного значения, обеспечение безопасности ДД, включая создание и обеспечение функционирования парковочных мест
Текст обращения:

Уважаемая Елена Ивановна! Мы, жители Залинейного района и Двора Пролетарки, узнали из СМИ, что ОАО...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №106
Суть проблемы:
Снос моста через железнодорожные пути, связывающий Пролетарку и Залинейный район Твери
Дата обращения:
06.12.2018
Тема обращения:
дороги местного значения, обеспечение безопасности ДД, включая создание и обеспечение функционирования парковочных мест
Текст обращения:

Уважаемая Елена Ивановна! ОАО «РЖД» хочет снести мост через железнодорожные пути, связывающий...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Открытый коллектор и свалка в районе улицы Соминка на пересечении Соминского ручья
Дата обращения:
26.11.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Добрый день! Прошу вас обратить пристальное внимание на то, в каком состоянии находится территория...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
квартиры старый
Дата обращения:
16.11.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

здравствуйте! у нас квартире очень старый более 80 лет, мы несколько раз жаловались чтобы улучшения...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Заброшенная улица
Дата обращения:
13.11.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

На ул. Благоева г. Твери очень много заброшенных домов, где уже вырос лес. Практически нет тротуара в...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
В мусорный контейнер СНТ Колос постоянно выбрасываются отходы жителями соседнего СНТ Долговой,у которых своего контейнера нет. Частично олачивать вывоз мусора председатель даного СНТ отказывается,при стоимости вывоза 1 контейнера 3600 рублей. На эти нужды сдаются деньги собственниками СНТ Колос. Мы вынуждены платить за чужие отходы.
Дата обращения:
08.11.2018
Тема обращения:
транспортировка, обработка, утилизация и обезвреживание ТБО
Текст обращения:

В мусорный контейнер СНТ Колос постоянно выбрасываются отходы жителями соседнего СНТ Долговой,у которых...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Ущемление интересов жителей дома, закрытие дороги к дому и технического проезда
Дата обращения:
25.10.2018
Тема обращения:
дороги местного значения, обеспечение безопасности ДД, включая создание и обеспечение функционирования парковочных мест
Текст обращения:

Добрый день! Обращаются к вам жители многоквартирного дома № 16 по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, в...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан