Обращения граждан

Обращение №120
Суть проблемы:
устроить ребёнка в детский сад
Дата обращения:
06.08.2019
Тема обращения:
дошкольное, начальное общее, основное общее и среднее образование
Текст обращения:

При рождении ребёнка, встала в очередь в дошкольное детское учреждение, желаемая дата зачисления 01.09.2019,...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
В работе
Суть проблемы:
Перебои в подаче электроэнергии
Дата обращения:
03.06.2019
Тема обращения:
организация в границах города тепло-, электро-, водо-, газоснабжения населения
Текст обращения:

Добрый день. Обращаюсь с так и не решённым вопросом о качестве предоставления услуг. После небольшого...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
В работе
Обращение №115
Суть проблемы:
Уборка грязи и пыли
Дата обращения:
16.04.2019
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

На остановке улица оснабрюкская имеются карманы для общественного транспорта! Между асфальтом и...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
ямочный ремонт дороги у дома №42 по ул. Левитана
Дата обращения:
03.04.2019
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Просим Вас оказать содействие в ремонте участка дороги у дома№42 по ул. Левитана. Как растаял снег на...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №110
Суть проблемы:
Не вывозится мусор, не установлены мусорные контейнеры
Дата обращения:
16.01.2019
Тема обращения:
транспортировка, обработка, утилизация и обезвреживание ТБО
Текст обращения:

Здравствуйте! Я собственник квартиры по адресу Тверь, Петербургское шоссе, дом 49, корпус 2. У нас во...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Отсутствие освещения на придомовой территории дома № 30, по ул. Луначарского, г. Твери
Дата обращения:
06.12.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Просим оказать помощь по подключению освещения на придомовой территории дома № 30, по ул. Луначарского, г....

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Благодарность
Дата обращения:
10.09.2018
Тема обращения:
дошкольное, начальное общее, основное общее и среднее образование
Текст обращения:

Уважаемый Вадим Николаевич! Хочу выразить Вам слова благодарности за неоценимую помощь в решении...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Ликвидация 2 смены в школе
Дата обращения:
05.09.2018
Тема обращения:
дошкольное, начальное общее, основное общее и среднее образование
Текст обращения:

Мы, родители учащихся МБОУ ЦО № 49 города Твери, обращаемся к Вам с просьбой о помощи. В 2016 году в...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №91
Суть проблемы:
Перебои в подаче электроэнергии (продолжение обращения №86)
Дата обращения:
04.09.2018
Тема обращения:
организация в границах города тепло-, электро-, водо-, газоснабжения населения
Текст обращения:

Добрый день, Вадим Николаевич. Обращаюсь к Вам с повторной просьбой решить проблему...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан