Обращения граждан

Обращение №109
Суть проблемы:
Восстановление здания речного вокзала
Дата обращения:
10.12.2018
Тема обращения:
сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия Твери
Текст обращения:

Преамбула федерального закона от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия» (далее – Закон) гласит,...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
В работе
Суть проблемы:
Послучившемуся пожару в многоквартирном доме обвиняют жильцов, которые в этом не виновны и пытаются лишить их единственного жилья, которое к тому же находится в аварийно состоянии из-за самоуправства председателя и правления ТСЖ "Кирова,5"
Дата обращения:
04.10.2018
Тема обращения:
Иная тема обращения
Текст обращения:

Здравствуйте! 19 октября 2016 года в доме №5 по ул. Кирова произошел пожар. В моей квартире № 27 в стенной...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
Промежуточный ответ дан
Суть проблемы:
Нарушение ФЗ №15,ст.9"Об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака"
Дата обращения:
07.08.2018
Тема обращения:
Иная тема обращения
Текст обращения:

У нашей семьи образовалась большая и вредоностная проблема — это курящий сосед. Дома страдают дети от...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
В работе
Суть проблемы:
Донорство в Твери
Дата обращения:
11.05.2018
Тема обращения:
Иная тема обращения
Текст обращения:

Добрый день, Юрий Васильевич. Обращаюсь к Вам не столько с проблемой, сколько с вопросом ДОНОРСТВА в нашем...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
В работе
Суть проблемы:
Протекает крыша в детском саду.
Дата обращения:
27.04.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Здравствуйте уважаемый Юрий Васильевич! Моя дочь ходит в д/ с 142 гр 8. Г.Тверь бульвар Гусева 43 .Сад хороший ,...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №57
Суть проблемы:
"Пятерочка" станет второй "Зимней Вишней"!
Дата обращения:
30.03.2018
Тема обращения:
меры пожарной безопасности
Текст обращения:

На днях множество людей погибли в Кемерово, очень много детей. Ситуация вполне может повториться и в...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №50
Суть проблемы:
Коррупция в Министерстве лесного хозяйства
Дата обращения:
07.03.2018
Тема обращения:
Иная тема обращения
Текст обращения:

В 2010 году между Департаментом управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
В работе
Суть проблемы:
Чем нас травят? Подделка под видом ИКРА «лососевая зернистая» продаётся в Твери
Дата обращения:
05.03.2018
Тема обращения:
исполнение органами местного самоуправления и должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения
Текст обращения:

Фальсифицированная икра «лососевая зернистая» появилась в продаже в Тверских магазинах в декабре 2017...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
Промежуточный ответ дан
Обращение №39
Суть проблемы:
Коммунальный коллапс в доме на набережной Афанасия Никитина
Дата обращения:
08.02.2018
Тема обращения:
организация в границах города тепло-, электро-, водо-, газоснабжения населения
Текст обращения:

Добрый день. Мои родители живут в доме №84 по набережной Афанасия Никитина. В конце января на четыре дня...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
Промежуточный ответ дан