Обращения граждан

Обращение №115
Суть проблемы:
Уборка грязи и пыли
Дата обращения:
16.04.2019
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

На остановке улица оснабрюкская имеются карманы для общественного транспорта! Между асфальтом и...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
ямочный ремонт дороги у дома №42 по ул. Левитана
Дата обращения:
03.04.2019
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Просим Вас оказать содействие в ремонте участка дороги у дома№42 по ул. Левитана. Как растаял снег на...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Уборка территории у 151 детского сада в Южном
Дата обращения:
03.04.2019
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Добрый день Елена Ивановна! Обращаюсь к Вам от жителей домов: Левитана, 46, б-р Гусева, д. 47 корп. 2, б-р...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
О нарушения трудовых прав работника в МРО Православный Приход церкви Воскресения Христова (Трех исповедников) г. Твери, преступно попранных бывшим настоятелем (работодателем) и личным секретарём Тверского митрополита Виктора(Олейника) - Степкиным П. В..
Дата обращения:
30.01.2019
Тема обращения:
Иная тема обращения
Текст обращения:

27.12.2018 г. мной было направлено обращения тверскому митрополиту Савве (Михееву) о нарушении трудовых прав...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №110
Суть проблемы:
Не вывозится мусор, не установлены мусорные контейнеры
Дата обращения:
16.01.2019
Тема обращения:
транспортировка, обработка, утилизация и обезвреживание ТБО
Текст обращения:

Здравствуйте! Я собственник квартиры по адресу Тверь, Петербургское шоссе, дом 49, корпус 2. У нас во...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №109
Суть проблемы:
Восстановление здания речного вокзала
Дата обращения:
10.12.2018
Тема обращения:
сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия Твери
Текст обращения:

Преамбула федерального закона от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия» (далее – Закон) гласит,...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Снос пешеходного моста через железнодорожные пути, связывающий Пролетарку и Залинейный район Твери
Дата обращения:
10.12.2018
Тема обращения:
дороги местного значения, обеспечение безопасности ДД, включая создание и обеспечение функционирования парковочных мест
Текст обращения:

Уважаемая Елена Ивановна! Мы, жители Залинейного района и Двора Пролетарки, узнали из СМИ, что ОАО...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Отсутствие освещения на придомовой территории дома № 30, по ул. Луначарского, г. Твери
Дата обращения:
06.12.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Просим оказать помощь по подключению освещения на придомовой территории дома № 30, по ул. Луначарского, г....

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №106
Суть проблемы:
Снос моста через железнодорожные пути, связывающий Пролетарку и Залинейный район Твери
Дата обращения:
06.12.2018
Тема обращения:
дороги местного значения, обеспечение безопасности ДД, включая создание и обеспечение функционирования парковочных мест
Текст обращения:

Уважаемая Елена Ивановна! ОАО «РЖД» хочет снести мост через железнодорожные пути, связывающий...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан