Обращения граждан

Суть проблемы:
Сбой в движении маршруток в Затверечье
Дата обращения:
05.10.2018
Тема обращения:
организация транспортного обслуживания населения в границах города
Текст обращения:

Добрый день! Хотела бы обратить внимание на проблему жителей Затверечья — уже ни один месяц мы не...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Отсутствие парковок у ДДМ
Дата обращения:
05.10.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Уважаемая Елена Ивановна! Я, как родитель двоих детей, обеспокоена плачевной ситуацией с парковкой в...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Послучившемуся пожару в многоквартирном доме обвиняют жильцов, которые в этом не виновны и пытаются лишить их единственного жилья, которое к тому же находится в аварийно состоянии из-за самоуправства председателя и правления ТСЖ "Кирова,5"
Дата обращения:
04.10.2018
Тема обращения:
Иная тема обращения
Текст обращения:

Здравствуйте! 19 октября 2016 года в доме №5 по ул. Кирова произошел пожар. В моей квартире № 27 в стенной...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
Промежуточный ответ дан
Обращение №95
Суть проблемы:
Куча мусора за домом
Дата обращения:
01.10.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Добрый день, у нас за домом не понятно откуда образовалась куча мусора, она постоянно растет, и не понятно...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №94
Суть проблемы:
Небезопасная карусель на детской площадке
Дата обращения:
10.09.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Добрый день, Елена Ивановна! Обращаюсь к Вам от имени мам маленьких детей и всех жителей дома №1 корп. 1...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Благодарность
Дата обращения:
10.09.2018
Тема обращения:
дошкольное, начальное общее, основное общее и среднее образование
Текст обращения:

Уважаемый Вадим Николаевич! Хочу выразить Вам слова благодарности за неоценимую помощь в решении...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Ликвидация 2 смены в школе
Дата обращения:
05.09.2018
Тема обращения:
дошкольное, начальное общее, основное общее и среднее образование
Текст обращения:

Мы, родители учащихся МБОУ ЦО № 49 города Твери, обращаемся к Вам с просьбой о помощи. В 2016 году в...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №91
Суть проблемы:
Перебои в подаче электроэнергии (продолжение обращения №86)
Дата обращения:
04.09.2018
Тема обращения:
организация в границах города тепло-, электро-, водо-, газоснабжения населения
Текст обращения:

Добрый день, Вадим Николаевич. Обращаюсь к Вам с повторной просьбой решить проблему...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №90
Суть проблемы:
Переполненная контейнерная площадка
Дата обращения:
28.08.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Свалку не убирают уже около двух недель, начало пахнуть — тянет на весь двор дома №17 по ул. Терещенко....

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан