Обращения граждан

Обращение №67
Суть проблемы:
проблема в получении места в детском саду
Дата обращения:
14.05.2018
Тема обращения:
дошкольное, начальное общее, основное общее и среднее образование
Текст обращения:

Уважаемый Вадим Николаевич, обращаюсь к Вам с просьбой оказать нам помощь в предоставлении места в...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Донорство в Твери
Дата обращения:
11.05.2018
Тема обращения:
Иная тема обращения
Текст обращения:

Добрый день, Юрий Васильевич. Обращаюсь к Вам не столько с проблемой, сколько с вопросом ДОНОРСТВА в нашем...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
В работе
Суть проблемы:
Протекает крыша в детском саду.
Дата обращения:
27.04.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Здравствуйте уважаемый Юрий Васильевич! Моя дочь ходит в д/ с 142 гр 8. Г.Тверь бульвар Гусева 43 .Сад хороший ,...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №64
Суть проблемы:
Тютюмов Вова ДЦП
Дата обращения:
18.04.2018
Тема обращения:
вопросы, связанные с социально ориентированным некоммерческим организациями, благотворительной деятельности и добровольчеству
Текст обращения:

Добрый день, Елена Ивановна! Меня зовут Михаил, я папа Тютюмова Владимира. У моего ребенка диагноз ДЦП....

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Уборка в Парке Победы
Дата обращения:
15.04.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Уважаемая Елена Ивановна! Хотела бы обратить внимание на состояние пешеходных дорожек и водоёма в...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №62
Суть проблемы:
Устройство пешеходного спуска от остановки ТЦ "Лента"
Дата обращения:
12.04.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

На Московском шоссе в г. Твери напротив гипермаркета Лента существует регулируемый пешеходный переход и...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Благоустройство территории так называемого хлебного ручья по улице Склизкова
Дата обращения:
10.04.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Здравствуйте,уже который год не чистятся берега хлебного ручья ,так и сам ручей тоже!Очень много мусора...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №60
Суть проблемы:
3 этап первенства России
Дата обращения:
09.04.2018
Тема обращения:
физическая культура, школьный и массовый спорт в Твери
Текст обращения:

Добрый день, 21-22 Апреля Тверская Ассоциация Флаинг Диска, проводит 3 этап первенства России по Алтимату (...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Нет дороги до остановки
Дата обращения:
30.03.2018
Тема обращения:
дороги местного значения, обеспечение безопасности ДД, включая создание и обеспечение функционирования парковочных мест
Текст обращения:

Здравствуйте, вы выбраны от нашего округа номер 9, это новостройки д 48,54 и т.д. по улице Левитана.

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан