Обращения граждан

Суть проблемы:
ремонт дороги по ул. Конечная
Дата обращения:
15.10.2017
Тема обращения:
дороги местного значения, обеспечение безопасности ДД, включая создание и обеспечение функционирования парковочных мест
Текст обращения:

Прошу оказать помощь по ремонту дороги по ул. Конечной от дома №80 до дома №90. В доме №86 проживают...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Обустройство парка в мкр-не Южный
Дата обращения:
13.10.2017
Тема обращения:
обустройство мест массового отдыха населения
Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна, Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан