Обращения граждан

Суть проблемы:
Разруха поселка Большие Перемерки и безразличие властей
Дата обращения:
29.11.2017
Тема обращения:
исполнение органами местного самоуправления и должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения
Текст обращения:

Добрый день, уважаемые создатели сайта! Для начала хочу сердечно поблагодарить Вас за создание такого...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Ремонт дороги на Николо-Малицу
Дата обращения:
09.11.2017
Тема обращения:
дороги местного значения, обеспечение безопасности ДД, включая создание и обеспечение функционирования парковочных мест
Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна, Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №11
Суть проблемы:
установка скамейки по адресу Летное поле, 16
Дата обращения:
07.11.2017
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Ремонт дороги на 4-ом Южном пр-де
Дата обращения:
07.11.2017
Тема обращения:
дороги местного значения, обеспечение безопасности ДД, включая создание и обеспечение функционирования парковочных мест
Текст обращения:

Прошу Вас оказать содействие в решении вопроса отсыпки асфальтной крошкой проезжей части на 4-ом Южном...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Решение вопросов жителей города по 4-му Южному пр-ду
Дата обращения:
07.12.2017
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Добрый день, Елена Ивановна! Обращаюсь к Вам от лица всех жителей пос. им. Крупской, проживающих по 4-му...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Обустройство территории Можайского, 62 корп. 1
Дата обращения:
02.11.2017
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
В работе
Суть проблемы:
Создание особо охраняемой природной территории
Дата обращения:
22.10.2017
Тема обращения:
сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия Твери
Текст обращения:

Прошу Вас на основании Федерального Закона от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федерального...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
В работе
Суть проблемы:
Безопасность учащихся начальной школы №21
Дата обращения:
20.10.2017
Тема обращения:
дошкольное, начальное общее, основное общее и среднее образование
Текст обращения:

Добрый день. Есть проблема, которую, к сожалению, никто не хочет замечать. Касается она безопасности...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Отсутствие ГВС на Хромова, д. 7, корп 2
Дата обращения:
16.10.2017
Тема обращения:
организация в границах города тепло-, электро-, водо-, газоснабжения населения
Текст обращения:

В течении полугода параметры ГВС в моем доме не соответствуют нормам СанПин. В июле месяце этого года...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан