Обращения граждан

Суть проблемы:
Безопасность жителей дома №60 по ул. Можайского и близлежащих домов
Дата обращения:
15.10.2017
Тема обращения:
организация досуга
Текст обращения:

Мы жители дома №60 по улице Можайского убедительно просим помочь найти хозяина пристройки к зданию...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
ремонт дороги по ул. Конечная
Дата обращения:
15.10.2017
Тема обращения:
дороги местного значения, обеспечение безопасности ДД, включая создание и обеспечение функционирования парковочных мест
Текст обращения:

Прошу оказать помощь по ремонту дороги по ул. Конечной от дома №80 до дома №90. В доме №86 проживают...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Промежуточный ответ дан
Суть проблемы:
Обустройство парка в мкр-не Южный
Дата обращения:
13.10.2017
Тема обращения:
обустройство мест массового отдыха населения
Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна, Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Промежуточный ответ дан
Обращение №2
Суть проблемы:
Омолаживающая обрезка яблонь в мкр-не Южный
Дата обращения:
12.10.2017
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Прошу вас обратить внимание на «зеленую зону» между магазином «Продукты». Территория между...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Ремонт лифтов
Дата обращения:
04.10.2017
Тема обращения:
Иная тема обращения
Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан