Обращения граждан

Обращение №50
Суть проблемы:
Коррупция в Министерстве лесного хозяйства
Дата обращения:
07.03.2018
Тема обращения:
Иная тема обращения
Текст обращения:

В 2010 году между Департаментом управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
В работе
Обращение №49
Суть проблемы:
Ребёнок получил травму на картинге!
Дата обращения:
05.03.2018
Тема обращения:
Иная тема обращения
Текст обращения:

Добрый день! В минувшие выходные мой девятилетний сын Андрей катался на тверском картодроме...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Чем нас травят? Подделка под видом ИКРА «лососевая зернистая» продаётся в Твери
Дата обращения:
05.03.2018
Тема обращения:
исполнение органами местного самоуправления и должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения
Текст обращения:

Фальсифицированная икра «лососевая зернистая» появилась в продаже в Тверских магазинах в декабре 2017...

Ответственный:
Фролов Юрий Васильевич
Статус обращения:
Промежуточный ответ дан
Суть проблемы:
Отсутствие остановок в Мамулино-2
Дата обращения:
20.02.2018
Тема обращения:
организация транспортного обслуживания населения в границах города
Текст обращения:

Помогите, пожалуйста! Подскажите, как решить вопрос с автобусными остановками в Мамулино-2 по ул...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Мусорная площадка на против подъездов Зеленый проезд 49/1
Дата обращения:
20.02.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Прошу Вашего содействия в вопросе ликвидации во дворе дома 49 корпус 1 по Зеленому проезду мусорной...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Незаконные действия со стороны поставщиков услуг
Дата обращения:
20.02.2018
Тема обращения:
организация в границах города тепло-, электро-, водо-, газоснабжения населения
Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Обращение №44
Суть проблемы:
УК Октан не выполняет свою работу
Дата обращения:
13.02.2018
Тема обращения:
организация в границах города тепло-, электро-, водо-, газоснабжения населения
Текст обращения:

Посоветовали вас нам, спасибо! Елена Ивановна, наш дом обслуживает управляющая компания Октан —...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Почему так отвратительно чистят Восточный мост!
Дата обращения:
13.02.2018
Тема обращения:
благоустройство города Твери (включая освещение улиц, озеленение территорий установка указателей с наименованием улиц и номерами домов) и участие граждан в благоустройстве прилегающих территорий
Текст обращения:

Я живу недалеко от Восточного моста, иногда выходит так, что мой маршрут прогулки с грудным ребёнком...

Ответственный:
Гончарова Елена Ивановна
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан
Суть проблемы:
Наша "стройка века"
Дата обращения:
13.02.2018
Тема обращения:
обеспечение малоимущих граждан жилыми помещениями, муниципальный жилищный контроль
Текст обращения:

Добрый день, уважаемые депутаты. Обращаюсь за помощью к вашему проекту от лица семьи Мартыновых —...

Ответственный:
Дешевкин Вадим Николаевич
Статус обращения:
Проблема решена / Ответ дан